Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь инженеров: Тоссара 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь инженеров: Тоссара 2020

Дорама Любовь инженеров: Тоссара 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь инженеров: Тоссара 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь инженеров: Тоссара 2020 (En of Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

En of Love
Год выхода:2020
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:11 серий
Есть озвучка:11 серий
Есть субтитры:11 серий
Актеры :Ячит Сурат Пемпунсават, Бун Ноппанат Кантачай, Yin Anan Wong, Прин Чатчавит Пхантукуп, Джои Анавин Вичитпрапай, Bon Phongsakorn Lamprasert, Во Ванарат Ратсамират
Длительность серии:40 минут

Сюжет дорамы основан на трех популярных новеллах, повествующих об отношениях молодых влюбленных пар.

Симпатичный первокурсник медицинского факультета, еще будучи учеником старшей школы, влюбился в Бара Саравут. Однако парень пообещал матери не заводить отношения ни с кем, пока не поступит в университет. И вот студент решился на отважный шаг. Он нашел предмет своего воздыхания на третьем курсе инженерного отделения. Ребята постоянно сталкивались в узком студенческом мире. Их отношения медленно, но уверенно развиваются. Может старшему товарищу тоже есть в чем признаться?

Вторая история повествует о молодом человеке по имени Марк – выходце их состоятельной семьи. Парень всегда негативно относился к нетрадиционной любви. У юноши был верный и преданный приятель Ви. Их дружбе можно позавидовать – ребята всегда рядом и вместе. Это и привело Ви к влюбленности. Чувства переполняли, сердце разрывалось от волнений. Как поступить в этой ситуации?

Третий роман рассказывает о любителе женщин, будущем инженере Ныа. Главный «бабник» испытывал тайные чувства к Прараме, ученику старших классов. Его совершенно не волновало мнение окружающих.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Война прокуроров 3 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь инженеров: Тоссара 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet