Smotret-Doramy.com

Дорама Охотник на драконов 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Охотник на драконов 2017

Дорама Охотник на драконов 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Охотник на драконов 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Охотник на драконов 2017 (Dragon Hunter) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Dragon Hunter
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Комедии / Фэнтези
Длительность серии:85 минут

Охотник на драконов – китайская полнометражная комедийная дорама с элементами фэнтези, выпущенная в 2017 году. Главный герой по имени Сююань остался совсем один, так как все его родные давно умерли. Парень отправился в монастырь к мастеру, чтобы стать в будущем монахом.

Стало известно, что темные силы начали беспокоить мирный народ. Учитель принял решение отправить своего ученика на поиски великого мастера Юэ Сэ, способного справиться с демонами. Парень согласился, но осознавал всю ответственность, так как от него зависело многое.

В городе он встретил девушку, которая давно его искала. Она рассказала Сююаню, что ей нужен человек с меткой дракона, который способен победить древнее зло. Главный герой тогда узнал, что обладает уникальными способностями. Теперь ему нужно научиться управлять своей силой. Парню предстоит встреча с демонами. Сможет ли он справиться? Советуем посмотреть «Охотник за сердцем».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама 10 секретов / Секреты 4 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Охотник на драконов 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet