Smotret-Doramy.com

Дорама Убийство на удачу 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Убийство на удачу 2019

Дорама Убийство на удачу 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Убийство на удачу 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Убийство на удачу 2019 (Auspicious Murder) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Auspicious Murder
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мистика
Есть субтитры:15 серий
Актеры :Paweenut Pangnakorn, Танаёнг Вонгтракул, Kai Supranee Jayrinpon, Тао Сароча Ватитапан
Длительность серии:50 минут

События лакорна «Убийство на удачу» разворачиваются вокруг молодого парня, способного предсказывать будущее. Этот дар мужчина старается использовать только для добрых и благородных дел. Он спасает людей, которым грозит смерть или трагедия.

Сам же предсказатель отчетливо понимает, что любое вмешательство в будущее является чрезвычайно рискованным занятием. Дело в том, что таким образом меняется ход истории. последствия чего предугадать невозможно. Однако Кратин не может спокойна наблюдать и сидеть сложа руки, обладая точной информацией о трагедии, которая должна произойти.

Поэтому главный герой продолжает спасать невинных граждан, предотвращая аварии и пожары, а также нарушая планы убийц, маньяков и насильников. Ему неоднократно удавалось предотвратить массовую гибель обычных мирных людей, но теперь ему предстоит защитить любимую женщину.

Близкому для главного героя человеку грозит смертельная опасность. Кратину непросто вмешиваться в судьбы посторонних людей, а эта ситуация вовсе ужасает мужчину. Слишком велика цена ошибки. Но он берет на себя столь большую ответственность, ведь в противном случае мужчина лишится любви всей своей жизни.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Воители 2: Кровь дракона 28 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Убийство на удачу 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet