Smotret-Doramy.com

Дорама Моб Психо 100 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моб Психо 100 2018

Дорама Моб Психо 100 2018

Рейтинг на IMDB: 7,6/10 (354 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моб Психо 100 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моб Психо 100 2018 (Mob Psycho 100) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Mob Psycho 100
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:12
Есть озвучка:12 серия
Длительность серии:24 минут

Главный герой дорамы «Моб Психо 100» — ничем не примечательный ученик старшей школы Сигэо Кагаяме. Он не пользуется популярностью у особ противоположного пола, нередко ловит на себе косые взгляды одноклассников. За счет Сигэо самоутверждается недавно поступивший в школу учитель-шарлатан, но парню остается только терпеть такое отношение и сдерживать желание причинить обидчикам вред. Дело в том, что он обладает экстрасенсорными способностями огромной силы, но скрывает их, опасаясь потерять оставшийся круг общения. Дар мешает юноше жить, узнав о нем, даже любимая девушка стала сторониться молодого экстрасенса.

Сигэо завидует своему младшему брату, в котором все души не чают. Но он верит, что настанет время, когда и его качества и способности оценят по достоинству, и не намерен сдаваться. Судьба сводит его с девушкой, которая мечтает контактировать с инопланетянами и предлагает герою вступить с ней в клуб единомышленников. Пока парень раздумывает над предложением, он случайно узнает, что один мужчина ищет экстрасенса для осуществления одного коварного плана. Советуем посмотреть «Мне нравишься только ты».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моб Психо 100 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet