Smotret-Doramy.com

Дорама Потому что это моя первая любовь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Потому что это моя первая любовь 2019

Дорама Потому что это моя первая любовь 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Потому что это моя первая любовь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Потому что это моя первая любовь 2019 (Because It's My First Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Because It's My First Love
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:8 серий
Есть озвучка:8 серий
Есть субтитры:8 серий
Режиссер:О Джин Сок
Актеры :Чон Чхэ Ён, Хон Чжи Юн, Чон Си А, Джи Су, Чон Джин Ён
Длительность серии:50 минут

Южнокорейская дорама «Потому что это моя первая любовь» рассказывает о пятерых ребятах, связанных узами долгой искренней дружбы. Они юны, и скоро им предстоит познать любовь — волшебное чувство, поглощающее волю и мысли человека, особенно молодого и неопытного. Первая любовь станет шокирующим испытанием персонажей дорамы.

Ребятам только стукнуло 20 лет. Это возраст, когда молодые люди пробуют жить самостоятельно, обходясь без родительской поддержки. Друзья приняли решение не расставаться, сняли общее жилье. Не хотелось, покинув родителей, жить поодиночке. Тэ О и Сон были дружны с раннего детства. До Хен — отличный друг Тэ О. Сон же вызывает у Хена другие чувства, молодой человек влюблён. Признаться в любви парень боится, потому что уверен в отказе. Возможно, юноша ведёт себя глупо? Время прояснит отношения ребят. Впереди ждут большие перемены. Узнайте конец истории, посмотрев дораму online. Советуем посмотреть «Потому что это в первый раз».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воители 2: Кровь дракона 20 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Потому что это моя первая любовь 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet