Smotret-Doramy.com

Дорама Кровавый роман 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Кровавый роман 2018

Дорама Кровавый роман 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Кровавый роман 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Кровавый роман 2018 (Mei Zhe Wu Jiang / Кровавая история любви) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Mei Zhe Wu Jiang / Кровавая история любви
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические / Фэнтези
Есть озвучка:15 серий
Есть субтитры:36 серия
Длительность серии:42 минут

Кинолента «Кровавый роман» переносит нас в смутные времена государства Китай, которое раздроблено на части. За «лакомые» территории и власть борется пять династий, главы которых провозглашают себя императорами различных автономий. Идет кровопролитная междоусобная война, а мирное население вынуждено выбирать сторону, в надежде выжить и уберечь близких.

В это время возникает некая организация, объединяющая независимых наемников. Она ориентирована на устранение тех, кто зарабатывает на крови и не ценит человеческие жизни. Основными целями наемников являются военачальники и садисты, которые оправляют людей на верную смерть в надеже получить больше, нежели могут «проглотить».

Организация является тайной, что порождает слухи. Мирные жители опасаются этого секретного союза, поскольку не понимают его истинных целей и мотивации. В руки высокопоставленного подлеца попадает девушка Ци. Она дочь бедняка, и ей уготована печальная участь. Однако судьба благоволит красавице. Её спасает член альянса наемников, после чего предлагает вступит в ряды союза.

Ци соглашается. И с этого момента её жизнь меняется, открывая невероятные тайны и секреты.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воители 2: Кровь дракона 19 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Кровавый роман 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet