Smotret-Doramy.com

Дорама Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014

Дорама Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014

Рейтинг на Кинопоиске: 7,4/10 (4 457 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014 (Miss Granny) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Miss Granny
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Режиссер:Хван Дон Хёк
Актеры :Ким Су Хён, Ли Джин Ук, Сим Ын Гён, Сон Дон Иль, Хван Сын Он, Чон Джин Ён
Длительность серии:2 часа 04 минут

Корейская комедийно-фантастическая мелодрама посвящается теме «вечной молодости» и быстротечности времени, которой мы порой не замечаем. Главная героиня дорамы «Мисс Бабуля/ Очень странная девушка» — пожилая женщина О Маль. Ей уже 74 года, она давно овдовела. Пожилые люди часто ворчат и любят наставлять молодежь, это не устраивает детей и внуков, с которыми живет героиня.

Невестка О Маль свекровь недолюбливает, да и остальные члены семейства против совместного проживания с женщиной. Ее отправляют в дом престарелых в надежде, что там она найдет друзей, разделяющих ее взгляды и интересы. Героиня сильно переживает из-за решения детей, считает их поступок предательством.

Однажды, прогуливаясь, О Маль случайно заходит в фотоателье, намереваясь сфотографироваться в последний раз, чтобы оставить снимок на память детям. Покинув ателье, она бросает взгляд на свое отражение в витрине и осознает, что стала выглядеть на полвека моложе. О Маль приходит в восторг, ведь вновь обретенная молодость сулит массу приятных перемен! Советуем посмотреть «Мирная жизнь братьев».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мисс Бабуля / Очень странная девушка 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet