Smotret-Doramy.com

Дорама Богатый наследник / Сын из богатой семьи 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Богатый наследник / Сын из богатой семьи 2018

Дорама Богатый наследник / Сын из богатой семьи 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Богатый наследник / Сын из богатой семьи 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Богатый наследник / Сын из богатой семьи 2018 (Rich Family's Son) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Rich Family's Son
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:100
Есть озвучка:100 серия
Есть субтитры:100 серия
Режиссер:Чхве Чан Ук
Актеры :Ким Джи Хун, Ким Джу Хён, Ли Гю Хан, Хон Су Хён
Длительность серии:30 минут

Богатый наследник – продолжительная корейская дорама с элементами мелодрамы и драмы, состоящая из ста эпизодов. Сериал выпущен в 2018 году и имеет второе название – Сын из богатой семьи. Это типичная история, когда молодые люди неожиданно становятся состоятельными из-за полученного наследства.

Главный герой по имени Ли Гван Дже – неопытный парень, которому перешел прибыльный бизнес отца. Можно подумать, что это конец истории, так как вполне достаточно иметь целое состояние в таком возрасте для счастливой жизни. Но тогда Гван Дже даже не думал, что его беззаботная жизнь закончилась. Чтобы бизнес продолжал приносить доход, нужно тратить много времени на его поддержание и развитие. Еще со стороны давят кредиторы, которым нужно возвращать долги. Парень не думал, что это настолько трудно. Но главный герой не собирается опускать руки. Он готов поднять компанию отца на новый уровень. Тем более у него есть верная подруга Ким Ён Ха, которая всегда поддержит и поможет.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воители 2: Кровь дракона 15 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Богатый наследник / Сын из богатой семьи 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet