Smotret-Doramy.com

Дорама Плохие парни: Царство хаоса 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Плохие парни: Царство хаоса 2019

Дорама Плохие парни: Царство хаоса 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Плохие парни: Царство хаоса 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Плохие парни: Царство хаоса 2019 (The Bad Guys: Reign of Chaos) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Bad Guys: Reign of Chaos
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Криминал
Длительность серии:1 час 55 минут

Преступники неожиданно могут быть полезны там, где правоохранительные органы бессильно опускают руки. Однажды три известных злодея, пользующиеся плохой репутацией, объединяются с бывшим полицейским по имени О Гу Так. Эта странная компания раскрывает дело, с которым лучшие детективы мучились почти год.

После завершения расследования герои отправились в тюрьму отбывать свои сроки, но покой им не суждено было обрести даже за решеткой. Вскоре произошла очередная, не менее запутанная ситуация. Во время перевозки опасных заключенных исчезли из автомобиля и буквально растворились в воздухе. Тогда О Гу Так решает собрать команду еще раз и найти виновных в непонятном деле.

На этот раз в преступлении будут разбираться бандит Пак Ун Чхоль, правоохранитель в отставке Го Ю Сон, отличающийся жестоким нравом, а к ним присоединяется привлекательная мошенница Квак Но Сун. Очаровательная девушка может обмануть кого угодно, и за свои дела была арестована пять раз. Сможет ли опытный коп О Гу Так объединить абсолютно разных людей и добиться такого же блестящего результата, как с предыдущим расследованием? Советуем посмотреть «Плохие дети».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Воители 2: Кровь дракона 3 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Плохие парни: Царство хаоса 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet