Smotret-Doramy.com

Дорама Принцесса-лекарь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принцесса-лекарь 2018

Дорама Принцесса-лекарь 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принцесса-лекарь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принцесса-лекарь 2018 (Ночь кометы 2 сезон / Princess at Large) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Ночь кометы 2 сезон / Princess at Large
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Комедии / Исторические / Фантастика
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:6 серий
Есть субтитры:12 серий
Режиссер:Тань Хуа
Актеры :Ян Ань Ци, Шэн Ин Хао
Длительность серии:35 минут

Главной героиней этой фантастической дорамы является Цзи Сянь Юнь, занимающая должность врача-интерна в современной клинике. Каким-то непостижимым образом она переносится на несколько веков назад и оказывается в теле Ван Фэй – младшей дочери важного государственного сановника.

Очнувшись в покоях дворца, девушка обнаруживает, что на ней – наряд, предназначенный для брачной церемонии. Выясняется, что через несколько часов она должна выйти замуж за наследного принца Ци Лин Сяо, уже давно страдающего непонятным недугом, от которого у него увеличивается живот.

Местные лекари теряются в догадках и едва ли не ежедневно ставят все новые диагнозы, один фантастичнее другого. В конце концов они сходятся во мнении, что всему виной – беременность будущего монарха. Увидев «беременного» жениха, новоявленная невеста высмеяла его и заявила, что не собирается становиться его женой. Разгневанный Ци Лин Сяо отдает приказ казнить грубиянку, но та, испугавшись за свою жизнь, заверила принца, что знает причину болезни и сможет вылечить его.

Согласится ли герой доверить свое здоровье странной особе, утверждающей, что она – гостья из будущего? Суждено ли героям обрести счастье? Советуем посмотреть «Принцесса Чжа Мён Го».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воители / Мужчина с мечом / Меченосцы 28 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принцесса-лекарь 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet