Smotret-Doramy.com

Дорама Подсудимый 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Подсудимый 2017

Дорама Подсудимый 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Подсудимый 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Подсудимый 2017 (Defendant / Pigoin) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Defendant / Pigoin
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Триллеры
Количество серий:18
Есть озвучка:18 серий
Есть субтитры:18 серий
Длительность серии:60 минут

Южнокорейская дорама «Подсудимый» рассказывает историю Пак Чон У — честного прокурора, строго соблюдающего законы и следящего, чтобы другие поступали так же. Прокурорская должность полна соблазнов. Многие солидные люди пытаются прикрыть свои не совсем чистые деяния, дав взятку представителям закона. Но Чон У неподкупен и не идет на компромиссы, и это многим не нравится. Влиятельные люди пытаются нейтрализовать несговорчивого прокурора.

Однажды он пришёл домой и уснул, а, проснувшись, обнаружил, что находится в камере следственного изолятора. Героя обвинили в убийстве собственной семьи. Сам же он ничего не может вспомнить. Оказывается, преступление произошло 4 месяца назад, и всё это время прокурор находился в бессознательном состоянии. Чон У помнит только, что незадолго до роковых событий начал работать по делу убийства крупного чиновника. Похоже, что героя подставили, опасаясь, что он раскроет обстоятельства убийства и найдёт виновного. Но кто же убил его родных? И сможет ли оправдаться Пак? Советуем посмотреть «Подставной город».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Воители / Мужчина с мечом / Меченосцы 23 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Подсудимый 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet