Smotret-Doramy.com

Дорама Ничто не вечно 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ничто не вечно 2017

Дорама Ничто не вечно 2017

Рейтинг на IMDB: 9,5/10 (1677 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ничто не вечно 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ничто не вечно 2017 (Nothing Gold Can Stay | Na Nian Hua Kai Yue Zheng Yuan) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Nothing Gold Can Stay | Na Nian Hua Kai Yue Zheng Yuan
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические
Количество серий:74
Есть субтитры:74 серии
Режиссер:Дин Хэй
Длительность серии:45 минут

Ничто не вечно – очень продолжительная китайская историческая дорама с элементами драмы, состоящая из 74 серий. Сериал выпущен в 2017 году. Действие происходит во времена правления династии Цинь. Чжо Ин – простая молодая девушка, которую предали и продали богатой семье. Эта история должна закончиться плохо для главной героини, но она не привыкла сдаваться. Девушка сумела взять себя в руки и добиться желаемой цели. В результате Чжо смогла стать предпринимателем и достойно себя обеспечить.

Главная героиня никогда не получала помощи. Ей приходилось самой справляться с трудностями. Она решила использовать свою сообразительность, узнавая много полезной информации у мужчин семейства. Вскоре девушка стала незаменимой, так как возникли серьезные проблемы. Окружающие Чжо Ин люди могут потерять все, также им угрожает смертельная опасность. Советуем посмотреть «Никогда не покинешь».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ничто не вечно 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet