Smotret-Doramy.com

Дорама Новичок-историк Гу Хэ Рён 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Новичок-историк Гу Хэ Рён 2019

Дорама Новичок-историк Гу Хэ Рён 2019

Рейтинг на IMDB: 9,1/10 (1988 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Новичок-историк Гу Хэ Рён 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Новичок-историк Гу Хэ Рён 2019 (Rookie Historian Goo Hae Ryung) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Rookie Historian Goo Hae Ryung
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Исторические
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:20 серий
Актеры :Чхве Док Мун, Пак Чжи Хён, Гон Чон Хван, Со Ён Чжу
Длительность серии:30 минут

Новичок-историк Гу Хэ Рен – историческая корейская дорама, состоящая из двадцати получасовых серий. Выпущена в 2019 году. Действие разворачивается в девятнадцатом веке. Главная героиня по имени Гу Хэ Рен серьезно увлекается историей и ведет соответствующие записи. Такое занятие в то время не одобрялось, так как девушки не могли заниматься этим. У нее возникли неприятности. Но главная героиня не хочет отступать от своего решения и готова идти до конца в этом, отстаивая свое право. Она намерена доказать всем, что достойна быть историком.

Также сериал вскоре показывает второго основного персонажа– принца И Рима. У него с Гу Хэ Рен начался роман. Но у мужчины есть свои секреты, которые он бы не хотел раскрывать. Девушка слепо верит ему и не сомневается в его честности и порядочности. Не помешает ли молодой красавице ее доверчивость? Советуем посмотреть «Новички».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Новичок-историк Гу Хэ Рён 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet