Smotret-Doramy.com

Дорама Склон Аполлона 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Склон Аполлона 2018

Дорама Склон Аполлона 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Склон Аполлона 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Склон Аполлона 2018 (Kids on the Slope) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Kids on the Slope
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Режиссер:Мики Такахиро
Актеры :Чинен Юри, Накагава Тайси, Комацу Нана, Фудзиока Дин
Длительность серии:120 минут

Главный герой двухсерийного фильма «Склон Аполлона» – Каору Нисиме – профессиональный врач, у которого просто отбоя нет от пациентов. В свободное от работы время он виртуозно исполняет на фортепиано джазовые композиции, радуя этим и больных, и персонал клиники, в которой работает. Однако он не всегда был столь востребованной и популярной личностью.

Первая серия фильма переносит нас в 1966 год. Необщительный отличник Каору, зацикленный на учебе и мастерски играющий классическую музыку на пианино, вместе со своей семьей из центра Японии переезжает в небольшой городок. В новой школе парень чувствует себя некомфортно: он страдает от жары, насмешек одноклассников и приступов панического страха.

К счастью для незадачливого очкарика, его берут под свое покровительство староста класса красавица Рицуко Мукаэ и местный неформал Сэнтаро Кавабути, являющиеся страстными поклонниками джаза. Семья девушки владеет музыкальным магазинчиком, в подвале которого расположена небольшая студия.

Сблизившись с новыми друзьями, Нисиме понимает, что переезд стал лучшим событием его жизни, потому что позволил, наконец, обрести единомышленников, разделяющих его интересы. Советуем посмотреть «Скитания любви».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Воители / Мужчина с мечом / Меченосцы 9 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Склон Аполлона 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet