Smotret-Doramy.com

Дорама Тусклый свет во тьме / Тайна того лета 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Тусклый свет во тьме / Тайна того лета 2020

Дорама Тусклый свет во тьме / Тайна того лета 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Тусклый свет во тьме / Тайна того лета 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Тусклый свет во тьме / Тайна того лета 2020 (Dim Light in the Shadow) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Dim Light in the Shadow
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Длительность серии:13 минут

В центре сюжета китайской дорамы "Тусклый свет во тьме / Тайна того лета" 2020 года четверка друзей, которая давно вместе. Ребята даже называют учеников старших классов "любовный четырехугольник". Однажды друзья решают снять для вечеринки коттедж. В большом доме отличные условия, чтобы сыграть в любимую игру четверки - прятки! Все герои залезают в шкаф, но кто-то еще закрывает их в нем! Оказывается, что приключение в этом огромном доме - спланированная ловушка. Но кто и зачем ее устроил? Ребятам остается надеяться только на себя. Что предпримут герои и какие зловещие тайны им откроются?

"Тусклый свет во тьме / Тайна того лета" сочетает триллер, драму, мелодраму. За происходящим на экране зритель будет с замиранием сердца следить все 13 минут, которые длится каждая из 16 серий.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воители / Мужчина с мечом / Меченосцы 8 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Тусклый свет во тьме / Тайна того лета 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet