Smotret-Doramy.com

Дорама Восходящее солнце: Любовь, затмившая солнце 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Восходящее солнце: Любовь, затмившая солнце 2014

Дорама Восходящее солнце: Любовь, затмившая солнце 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Восходящее солнце: Любовь, затмившая солнце 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Восходящее солнце: Любовь, затмившая солнце 2014 (Love Wins Out Over The Sun) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Love Wins Out Over The Sun
Год выхода:2014
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:11 серий
Есть озвучка:11 серий
Есть субтитры:11 серий
Режиссер:Крит Сукрамонкон
Актеры :Мик Боромвут Хираньятити, Барри Надет Кугимия, Яя Урассая Спербунд, Пэт Крунпон Теансуван
Длительность серии:108 минут

Предки молодого парня, который является центральным персонажем фильма «Восходящее солнце», были великими и бесстрашными воинами. Наш герой родился в семье из клана самураев Онидзука. Это имя было известно всем, поскольку оно овеяно славой легендарных бойцов, ревностно хранивших честь японского императора, а также всегда готовых пожертвовать собственной жизнью ради него.

За время своего существования именитый клан успел нажить немало недругов и откровенных врагов. Именно поэтому Онидзука стараются действовать предельно осмотрительно и аккуратно, не привлекая излишнего внимания сторонних лиц.

Такеши же и вовсе не желает быть воином, находясь в полной уверенности, что этот путь не его. Однажды парень сталкивается с девушкой Прэудао, которая приехала из Тайланда для учебы. Очаровательная леди без труда покоряет сердце юноши. Но против этих отношений выступает его семья, давно подобравшая достойную партию для наследника.

Позже начинается жестокая война кланов, которая приводит к гибели семьи Такеши. Выжившему юноше предстоит отомстить за родню, для чего ему потребуется стать настоящим самураем.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воители / Мужчина с мечом / Меченосцы 6 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Восходящее солнце: Любовь, затмившая солнце 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet