Smotret-Doramy.com

Дорама Эта жизнь — наша первая 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Эта жизнь — наша первая 2017

Дорама Эта жизнь — наша первая 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Эта жизнь — наша первая 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Эта жизнь — наша первая 2017 (Эта жизнь для нас первая / Эта жизнь у нас первая) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Эта жизнь для нас первая / Эта жизнь у нас первая
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Пак Джун Хва
Актеры :Хван Сок Чжон, Ким Га Ын, Ким Ук, Исом, Пак Пён Ын, Ким Ын Су
Длительность серии:60 минут

Дорама начинается с непростой истории главной героини, находящейся в поисках дешёвого жилья. У Юн Джи Хо финансовые трудности, с которыми она старается справиться. Девушке, плотно усевшейся на мель без надежды выбраться, предстоит встретиться с успешным молодым человеком. Нам Се Хи непрерывно преуспевает в области IT, а в свободное время ищет жильца в квартиру. Судьба распоряжается так, что парень находит соседку. Пикантность встрече добавляет факт уже состоявшегося знакомства, по результатам которого двое будущих сожителей никогда бы не хотели встретиться вновь. Чувства (обстоятельства?) настолько запутаны и насыщены событиями, что ещё две пары героев заставляют напрячься по–настоящему. Истории разные, и каждая сплетена вокруг интересной канвы–вопроса: как брак влияет на взаимоотношения? Есть фиктивный контракт, устраивающий обе стороны с компромиссом в деле сдачи и аренды жилплощади. У других семилетняя любовь никак не перерастёт в семью. Третьи — всеобщая симпатия аудитории — запутались в приоритетах: классный мужчина пытается завязать отношения с трудоголичкой. Вывод довольно неожиданный — не так важны брачные узы, как их последствия.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воители / Мужчина с мечом / Меченосцы 3 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Эта жизнь — наша первая 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet