Smotret-Doramy.com

Дорама Марионетка 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Марионетка 2018

Дорама Марионетка 2018

Рейтинг на IMDB: 8,1/10 (163 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Марионетка 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Марионетка 2018 (Nareul gieokhae) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Nareul gieokhae
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Триллеры
Длительность серии:1 час 40 минут

Наша жизнь — это череда событий разной значимости. Часть их проходит бесследно, но есть и судьбоносные происшествия, которые способны изменить не только привычный жизненный уклад, но и личность человека. Так случилось с Со Рин — обычной учительницей самой простой школы. Она нередко засиживалась на рабочем месте, допоздна проверяя тетради учеников. Так было и в этот раз, но героиня не заметила, как уснула. Очнувшись ото сна, Со Рин обнаружила на телефоне необычное сообщение. Некто задавал вопрос о том, хороший ли сон приснился девушке, и прилагал ее полуобнаженный снимок.

Со Рин огорчало, что пикантное фото злоумышленник может показать коллегам по работе, а еще она точно знала, что это не понравится ее возлюбленному, за которого девушка собиралась замуж. Героиня решила разобраться в странной ситуации, заручившись поддержкой старого знакомого — частного детектива Кук Чхоль. Ответы, которые она получит, проведя расследование, заставят героиню дорамы «Марионетка» проанализировать прошлое и задуматься о будущем. Кто же таинственный автор сообщения? Или это просто неудачная Со Рин просто богатое воображение? Советуем посмотреть «Маникюрный салон Париж».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Марионетка 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet