Smotret-Doramy.com

Дорама Ради тебя я готов полюбить весь мир / Моя история для вас 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ради тебя я готов полюбить весь мир / Моя история для вас 2018

Дорама Ради тебя я готов полюбить весь мир / Моя история для вас 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ради тебя я готов полюбить весь мир / Моя история для вас 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ради тебя я готов полюбить весь мир / Моя история для вас 2018 (For you, I am willing to love the whole world) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

For you, I am willing to love the whole world
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:48
Есть субтитры:48 серия
Актеры :Ло Цзинь, Чжэн Шуан, Пан Хань Чэнь, Чжан И Шан, Ван Кэ Да
Длительность серии:45 минут

Главный герой дорамы «Ради тебя я готов полюбить весь мир» — мужчина по имени Чжан Чангун. Уже в 1998 году он уже сделал карьеру, стал перспективным разработчиком, высококлассным IT-специалистом, и работал в крупной компании. Тогда же он познакомился с Ли Муцзы, даже не предполагая, какую значимую роль эта девушка сыграет в его судьбе. Ли, скромная девушка-студентка, мечтала о счастливом будущем. Все складывалось неплохо, но вскоре IT-индустрия оказалась в кризисе, компания, в которой работал парень, была вынуждена расстаться с ним — стало нечем оплачивать услуги. Но главный герой — человек предприимчивый и изобретательный, он начинает писать романы и выкладывать их в интернет. В этом ему помогает Ли. Невероятно, но его романы обретают бешеную популярность, становятся его главным делом. И все это время его музой была Ли. Мужчина искренне благодарен ей за то, что она не позволяет исчезнуть вдохновению писателя... Советуем посмотреть «Рад познакомиться, инопланетянка!».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 53 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ради тебя я готов полюбить весь мир / Моя история для вас 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet