Smotret-Doramy.com

Дорама Поддельные фениксы 3 сезон 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Поддельные фениксы 3 сезон 2018

Дорама Поддельные фениксы 3 сезон 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Поддельные фениксы 3 сезон 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Поддельные фениксы 3 сезон 2018 (Fake Phoenixes) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Fake Phoenixes
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:12
Есть субтитры:12 серия
Длительность серии:27 минут

История Су Юй и Е Цинга началась, когда их родители, главы двух государств, решили укрепить связь между странами путем женитьбы детей. Высокопоставленные родственники заключили соглашение, не спросив мнения наследников, которые не испытывали ни малейшей симпатии друг к другу. Молодые люди начали тесно общаться, проводили много времени вместе, и вскоре сумели преодолеть противоречия, а в их сердцах зародились нежные чувства.

Правда, зарождающаяся любовь не стала началом счастливой жизни героев. У будущих супругов оказалось немало секретов, связанных с их прошлым, политикой родителей и борьбой за власть. Тайны вскрылись в самый неподходящий момент, что внесло путаницу и недоверие в отношения влюбленных. А еще на их пути неожиданно встал друг детства Е Цинга. Он влюбился в принцессу, и решил любым способом завоевать ее расположение.

Любовный треугольник и неожиданные неприятности стали серьезным препятствием для брака. Ситуация усложнилась, трудностей становилось все больше, и вскоре молодые люди поняли, что могут потерять свою любовь навсегда. Советуем посмотреть «Поддельные фениксы».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Мой босс хочет жениться на мне 2 12 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Поддельные фениксы 3 сезон 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet