Smotret-Doramy.com

Дорама Исчезнувшая женщина / Пропавшие без вести: Исчезнувшая женщина 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Исчезнувшая женщина / Пропавшие без вести: Исчезнувшая женщина 2016

Дорама Исчезнувшая женщина / Пропавшие без вести: Исчезнувшая женщина 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Исчезнувшая женщина / Пропавшие без вести: Исчезнувшая женщина 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Исчезнувшая женщина / Пропавшие без вести: Исчезнувшая женщина 2016 (Missing Woman) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Missing Woman
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Триллеры
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Режиссер:Ли Он Хи
Актеры :Гон Хё Чжин, Ом Джи Вон
Длительность серии:1 час 37 минут

За плечами Ли Джи Сон - трудный развод, скандальный суд, решение вопросов с бывшим мужем. По решению суда ребенок остался с ней, и теперь ей предстоит воспитать дитя в любви и достатке, дать дочери все, чтобы малышка была довольна. Сложно совмещать работу и неплохую карьеру с уходом и заботой о ребенке. Чтобы присматривать за дочерью, Ли Джи Сон нанимает няню Хан Мэ. Поначалу женщина кажется приличной и добропорядочной: няня безупречно выполняла свои обязанности, тактично присутствовала в доме, не навязывая свое общество хозяйке.

Однажды, пока мать работала, няня бесследно исчезла. Женщина прихватила с собой воспитанницу. Поначалу Ли Джи Сон подозревает, что в похищении ребенка виноват бывший муж, но потом выясняет, что он здесь ни при чем. Мать решает в одиночку отправиться на поиски своего ребенка. Удастся ли ей найти свою дочь и справиться с невзгодами, будет ли она счастлива и через какие испытания ей придется пройти, поведает зрелищная, драматичная южнокорейская дорама.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Война лжи 8 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Исчезнувшая женщина / Пропавшие без вести: Исчезнувшая женщина 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet