Smotret-Doramy.com

Дорама Легенда о Нефритовом мече 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Легенда о Нефритовом мече 2018

Дорама Легенда о Нефритовом мече 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Легенда о Нефритовом мече 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Легенда о Нефритовом мече 2018 (The Legend of Jade Sword) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Legend of Jade Sword
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические / Фэнтези
Количество серий:65 серий
Есть озвучка:57 серий
Есть субтитры:55 серий
Актеры :Чжан Цзюнь Нин, Ню Цзюнь Фэн, Хавик Лау, Ван Оу
Длительность серии:48 минут

Южнокорейская дорама рассказывает о семье Со Ён и Джун Сик. Когда-то пару связывало сильное чувство. Любовь и нежность были спутниками молодых людей. Но сейчас всё резко изменилось. Холодность и отчуждение в отношениях грозили разрушить семью. Усугубляло проблему обстоятельство, что многочисленные попытки супругов родить ребёнка были безуспешны.

Но расстаться Со Ён и Джун Сик пока не готовы. Они решают спасти свой брак и отправляются на отдалённый остров, где намерены отдохнуть, успокоиться и разобраться в своих чувствах.

Знакомство с семьёй островитян, жившей уединённо, поначалу не предвещало неприятностей. Незначительные странности в поведении хозяина и его молчаливой жены пара списала на особенности характера. Но ближайшее будущее показало, как сильно ошибались супруги.

Отдохнув и решив вернуться домой, Со и Джун поняли, что жители острова намерены всячески воспрепятствовать их отъезду. Кто эти люди, какая тайна скрывается за странностями характеров и поведения - супруги теряются в догадках.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Война лжи 6 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Легенда о Нефритовом мече 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet