Smotret-Doramy.com

Дорама Псих, но всё в порядке 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Псих, но всё в порядке 2020

Дорама Псих, но всё в порядке 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Псих, но всё в порядке 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Псих, но всё в порядке 2020 (It's Okay to Not Be Okay) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

It's Okay to Not Be Okay
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фантастика / Фэнтези
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Пак Син У
Актеры :Ли Оль, У Чон Вон, Ким Джу Хон, Ким Чхан Ван, Чан Ён Нам, Чон Джэ Кван
Длительность серии:1 час

Парень по имени Мун Кан Тэ работает санитаром в психиатрической клинике. Симпатичный, отзывчивый и добрый герой связал свою жизнь с непростой и не всегда приятной сферой деятельности из-за старшего брата, который страдает аутизмом. Герой старается стать настоящим профессионалом, чтобы заботиться о больном родственнике, и мечтает, что когда-нибудь появится лекарство, способное вылечить Мун Сан Тхэ. Из-за постоянных хлопот ему некогда думать о личном счастье, но однажды в дело вмешивается сама судьба.

Го Мун Ен – талантливая красавица с одним серьезным недостатком. У героини асоциальное расстройство личности, из-за чего она кажется высокомерной и эгоистичной, но пишет невероятные сказки, обладающие исцеляющим эффектом. Го Мун Ен росла под контролем властной матери, не умеет выражать собственные эмоции и с трудом переносит общество посторонних людей. Мун Кан Тэ встречает девушку в больнице, где работает, и неожиданно молодые люди влюбляются друг в друга. Найти взаимопонимание будет сложно, ведь герои не верят в любовь, но она может творить чудеса, и ребятам придется сделать немало удивительных открытий. Советуем посмотреть «Псих в маске».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 58 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Псих, но всё в порядке 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet