Smotret-Doramy.com

Дорама Что-то около 1% / Что-то около одного процента 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Что-то около 1% / Что-то около одного процента 2016

Дорама Что-то около 1% / Что-то около одного процента 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Что-то около 1% / Что-то около одного процента 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Что-то около 1% / Что-то около одного процента 2016 (One Percent of Anything) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

One Percent of Anything
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Кан Чхоль У
Актеры :Ха Сок Джин, Чон Со Мин
Длительность серии:35 минут

В дораме «Что-то около одного процента» повествуется о двух совершенно разных молодых людях, которым предстоит соединить судьбы. Ли Джэ Ин, самовлюбленный эгоист и сын состоятельных родителей и скромная, добродушная учительница начальных классов встречаются по воле дедушки главного героя.

Дед прекрасно понимает, что его роду необходимо продолжение, но вряд ли хоть одна девушка согласится создать брак с его отвратительным внуком. Однажды прекрасная незнакомка помогла пожилому человеку, и он решил, что лучшей невесты для внука ему не сыскать.

Поскольку Ли Джэ является наследником богатого состояния, то дед выдвигает условие передачи наследства только с одним условием – пусть внук женится на его новой молодой знакомой. Добрая, нежная героиня и грубый и неуправляемый внучок должны найти точки соприкосновения, если хотят стать богатыми. Встречи и расставания, ссоры и конфликты – таково начало этой интриги.

Ведь оба персонажа на 99% разные. Но есть еще один маленький процентик, с которого можно начать сближение и достичь желаемого. Так начинается комедийная мелодрама производства Южнокорейских кинематографистов.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 54 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Что-то около 1% / Что-то около одного процента 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet