Smotret-Doramy.com

Дорама Приди и обними меня / Подойди и обними меня 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Приди и обними меня / Подойди и обними меня 2018

Дорама Приди и обними меня / Подойди и обними меня 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Приди и обними меня / Подойди и обними меня 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Приди и обними меня / Подойди и обними меня 2018 (Come and Hug Me) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Come and Hug Me
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Триллеры
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Чхве Джун Пэ
Актеры :Чан Ки Ён, Чжин Ки Чжу, Хо Джун Хо
Длительность серии:30 минут

Подойди и обними меня – небольшая корейская дорама с элементами триллера и мелодрамы, выпущенная в 2018 году. Дже И и До Джин молодые люди, страстно влюбленные друг в друга. Однажды встретившись, они подумали, что это навсегда. Пара проводила много времени вместе. Они гуляли, разговаривали, обсуждали планы на будущее. Но их мечтам не суждено сбыться. Обстоятельства оказались сильнее чувств. Стало известно, что отец парня – опасный маньяк, убивший много людей. Дже и До не знали, как продолжать общаться дальше. Их отношения не смогли пережить эти трудности. Позор и утрата затмили все.

Влюбленные крайне тяжело переживали расставание, но время лечит. До решил искупить грехи отца и стал полицейским, а девушка пошла по стопам матери, которая была актрисой. Спустя много лет жизнь молодых людей наладилась и вошла в свое русло. Но судьба все же свела их вновь. Влюбленные понимают, что чувства между ними остались. Смогут ли они забыть прошлое и жить в настоящем? Советуем посмотреть «Привет, противник по дебатам / Здравствуй, соперник».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 53 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Приди и обними меня / Подойди и обними меня 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet