Smotret-Doramy.com

Дорама Красавчики из лапшичной / Магазин рамена «Прекрасные парни» / Рамён от красивых мальчиков 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Красавчики из лапшичной / Магазин рамена «Прекрасные парни» / Рамён от красивых мальчиков 2011

Дорама Красавчики из лапшичной / Магазин рамена «Прекрасные парни» / Рамён от красивых мальчиков 2011

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Красавчики из лапшичной / Магазин рамена «Прекрасные парни» / Рамён от красивых мальчиков 2011 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Красавчики из лапшичной / Магазин рамена «Прекрасные парни» / Рамён от красивых мальчиков 2011 (Flower Boy Ramyun Shop) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Flower Boy Ramyun Shop
Год выхода:2011
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Чон Чон Хва
Актеры :Ли Чхон А, Чон Иль У, Ли Ки У
Длительность серии:45 минут

Сюжетная линия романтической дорамы «Красавчики из лапшичной» сосредоточена на классическом любовном треугольнике. Главной героиней является очаровательная молодая дама, за которой ухаживают два влюбленных парня.

Красавицу зовут Ян Ын Би. Она зарабатывает тем, что преподает уроки физкультуры. Помимо того, юная леди подрабатывает управляющей в небольшом заведении, где продается лапша. В этом же магазине поваром трудится некий Чхве Кан Хёк. Этот парень честен и открыт. О нем трудно сказать что-либо плохое или негативное.

Со временем между управляющей и поваром разгорается роман, но позже страсти немного утихают. К тому же, девушка знакомится с Ча Чи Су. Он учится в старших классах и происходит из богатой семьи. Юноша – настоящий красавец, которому легко достаются сердца красоток.

Ча Чи Су обращает внимание на Ян Ын Би. Он намерен завоевать эту женщину во что бы то ни стало. Влюбленного парня не смущает большая разница в возрасте и наличие бойфренда. А вот кого изберет суженным главная героиня, нам предстоит узнать по мере развития событий. Поэтому наслаждаемся пикантными ситуациями и нестандартными решениями центральных персонажей, ожидая оригинальной развязки.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 52 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Красавчики из лапшичной / Магазин рамена «Прекрасные парни» / Рамён от красивых мальчиков 2011.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet