Smotret-Doramy.com

Дорама Прекрасное время юности / Лучшее время с тобой 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Прекрасное время юности / Лучшее время с тобой 2020

Дорама Прекрасное время юности / Лучшее время с тобой 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Прекрасное время юности / Лучшее время с тобой 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Прекрасное время юности / Лучшее время с тобой 2020 (Beautiful Time With You) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Beautiful Time With You
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:32 серии
Есть озвучка:32 серии
Есть субтитры:32 серии
Длительность серии:30 минут

Прекрасное время юности – китайская дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2020 году. Имеет второе название – Лучшее время с тобой. Главная героиня по имени Линь Син не отличается везением. Ее постоянно преследуют различные неприятности. Вот и в этот раз, когда девушка пришла в новую школу, с ней случилась очередная проблемная ситуация. Но ей повезло, что одноклассники оказались весьма доброжелательными и приняли ее.

Старосту зовут Лу Бай. Этот парень вызывает страх. Это связано с его хладнокровным поведением. Но на деле он оказался не настолько равнодушным. С Линь Син случилась очередная неприятность – в школу пробрался посторонний и сломал ценную вещь. Девушку могло ждать обвинение в проступке и наказание, но староста заступился за свою подопечную. Тогда главная героиня поняла, что этот парень не тот, кем всем кажется. Советуем посмотреть «Прежде, чем замрет твой взгляд / Притяжение взглядов».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 51 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Прекрасное время юности / Лучшее время с тобой 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet