Smotret-Doramy.com

Дорама Ким Сон Даль 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ким Сон Даль 2016

Дорама Ким Сон Даль 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ким Сон Даль 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ким Сон Даль 2016 (Seondal: The Man Who Sells the River) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Seondal: The Man Who Sells the River
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Приключения / Комедии / Исторические
Есть озвучка:Полнометражный фильм
Актеры :Ю Сын Хо, Сюмин, Чо Чжэ Хён, Го Чан Сок, Ра Ми Ран, Со Йе Джи
Длительность серии:2 часа

Эта история о гениальном парнишке по имени Ким Сон Даль, обладателе приятной внешности, тонкого ума и острого языка. Герой – известный авантюрист и мошенник. Он прославился тем, что может без труда придумать и реализовать любой план, выйти сухим из воды, оказавшись в самой сложной ситуации. Если Ким Сон Даль что-то задумал, то обязательно сумеет это осуществить.

Однажды герой познакомился с Бо Воном и Ги Еном. Парни стали его сообщниками. Все эти ребята служили в армии китайского губернатора, но мечтали обрести свободу и вернуться в Корею. Благодаря хитрости и смекалке Ким Со Даля им удалось сбежать.

Однажды друзья решают провернуть крупную аферу, связанную с похищением и продажей партии табака. Речь идет об огромной сумме денег. Реализовать такой смелый план непросто – героям придется столкнуться с серьезными испытаниями. А если дело не выгорит, их ждет смерть.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 47 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ким Сон Даль 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet