Smotret-Doramy.com

Дорама Сердцу хочется кричать 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сердцу хочется кричать 2017

Дорама Сердцу хочется кричать 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сердцу хочется кричать 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сердцу хочется кричать 2017 (Kokoro ga sakebitagatterunda) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Kokoro ga sakebitagatterunda
Год выхода:2017
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Длительность серии:118 минут

Японская дорама «Сердцу хочется кричать» рассказывает зрителям о жизни учащихся старших классов. Их собираются привлечь к работе с населением. В центре сюжетной линии сериала — молчаливая и необщительная старшеклассница Нарусэ Джон. В раннем детстве девочка тяжело пережила развод родителей, это событие оставило глубокую рану в душе ребёнка, оно не отпускает её всю жизнь. При каждой попытке заговорить девушка испытывает чувство болезненного дискомфорта в желудке. Из-за этой особенности героиня держится в стороне от ровесников, старается быть незаметной.

Один из педагогов особенно сочувствует девушке и предпринимает попытки вывести её из лабиринта одиночества. Он привлекает Джун к подготовке школьного мероприятия. Совместные хлопоты сближают девушку с юношей по имени Такуми, который тоже не пользуется большой популярностью в школьном коллективе. Молодые люди должны вместе принять участие в школьном мюзикле, где Джун даже поручено исполнить песню. Всё ли получится гладко у героини? Поможет ли ее дебют на сцене побороть мучительные переживания, начнет ли девушка жить полноценной жизнью? Советуем посмотреть «Сердце рыцаря».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 43 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сердцу хочется кричать 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet