Smotret-Doramy.com

Дорама Полночная легенда / Сумеречная легенда 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Полночная легенда / Сумеречная легенда 2016

Дорама Полночная легенда / Сумеречная легенда 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Полночная легенда / Сумеречная легенда 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Полночная легенда / Сумеречная легенда 2016 (Twilight Night Legend) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Twilight Night Legend
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Триллеры / Фэнтези
Актеры :Юань Синь, Чжао Сюй Дун
Длительность серии:1 час 20 минут

Любовь неподвластна устанавливаемым людьми правилам и законам. Она рождается, не спрашивая согласия у тех, кого связывает прочными невидимыми узами. Дорама «Полночная легенда» повествуют о любви между обычным юношей и вампиром. Они живут по-разному, но полюбили друг друга вопреки своей непохожести ни образом жизни, ни целями, которых хотят добиться. Влюбленным героям предстоит пройти сложный путь. Иногда к каждому из них приходит сомнение в правильности их поступков и принятых решений. Будут ли счастливы вместе вампир и обычный простой парень? Построят ли они долгий союз, который станет их опорой в жизни? Что предстоит пройти возлюбленным, чтобы не утратить близкую связь? Посмотрите сериал, который докажет, что и вампирам не чужды человеческие чувства и эмоции. Советуем посмотреть «Полицейский на подиуме».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 40 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Полночная легенда / Сумеречная легенда 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet