Smotret-Doramy.com

Дорама Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018

Дорама Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018 (Bab Jal Sajooneun Yebbeun Noona) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Bab Jal Sajooneun Yebbeun Noona
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ан Пан Сок
Актеры :Со Чжон Ён, Чан Со Ён, Гиль Хэ Ён, Ли Си Хун, Пак Хёк Квон, Чжи Хе Ран
Длительность серии:80 минут

«Красивая нуна, что покупает мне еду» - это увлекательная и трогательная мелодрама, главной героине которой перевалило за тридцать. Жизнь Джин А не примечательная и вполне обычная. Она любит работу, у которой имеются недостатки, и обожает единственную настоящую подругу. У женщины нет личной жизни. Она одинока, а потому выглядит несчастной.

Джин А живет с родителями. И, несмотря на усилия мамы, не может встретить вторую половинку. В итоге девушка оставляет все попытки обрести истинную любовь, и просто «плывет по течению», полностью погрузившись в работу.

Далее судьба преподносит главной героине неожиданный сюрприз. Джин А встречает брата подруги, которого не видела больше трех лет. Теперь это не мальчик, а взрослый и привлекательный мужчина.

Юноша работал в Соединенных Штатах по контракту. Теперь он вернулся в Корею, где встретил старую знакомую и подругу сестры, в которую тут же влюбился. Женщина ответила взаимностью, и закрутился безумный роман. Однако свои чувства пара скрывает от близких и родных, полагая, что те не примут этих отношений. И опасения влюбленных людей оказались оправданными. Поэтому молодым людям предстоят сложные испытания и даже разлука.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 38 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Красивая нуна, что покупает мне еду / Однажды под дождем 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet