Smotret-Doramy.com

Дорама Парочка следователей 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Парочка следователей 2018

Дорама Парочка следователей 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Парочка следователей 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Парочка следователей 2018 (Investigation Couple | Gumbeobnamnyeo / Partners for Justice / Партнеры по правосудию) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Investigation Couple | Gumbeobnamnyeo / Partners for Justice / Партнеры по правосудию
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Криминал
Количество серий:32 серии
Есть озвучка:32 серии
Есть субтитры:32 серии
Режиссер:Но До Чхоль
Актеры :Ким Ён Ун, Ан Сок Хван, Но Сюзанна, Стефани Ли, Пак Ын Сок, Сон Ён Гю
Длительность серии:30 минут

Дорама «Парочка следователей» рассказывает о жизни двух коллег, борющихся с преступностью. Парень работает на должности судмедэксперта, очень любит свое дело и уже имеет большой практический опыт, позволяющий ему не допускать ошибок, устанавливая причину смерти пострадавших. Вторая героиня — девушка-прокурор, готовая на все ради торжества справедливости и наказания виновных в совершении преступлений. Она из состоятельной семьи, но деньги для нее не являются важным жизненным приоритетом. Она чувствует страдания людей, не жалеет сил на то, чтобы добиваться справедливости и сажать преступников в тюрьму.

Общее дело объединяет наших героев, вместе они легко справляются с расследованием самых сложных и запутанных дел и испытывают удовлетворение, когда удается реально помочь жителям своего городка, освободить его улицы от очередного нарушителя закона. Они уже не раз доказывали, что способны на многое. Тандем пользуется в городе хорошей репутацией, но никто не знает, какие трудности коллегам приходится каждый раз преодолевать, чтобы найти виновных в преступлении и добиться их наказания. Советуем посмотреть «У Синь, изгоняющий демонов 2 сезон».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 30 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Парочка следователей 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet