Smotret-Doramy.com

Дорама Авантюрный роман 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Авантюрный роман 2019

Дорама Авантюрный роман 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Авантюрный роман 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Авантюрный роман 2019 (Adventurous Romance) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Adventurous Romance
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Фантастика
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Актеры :Ли Вэнь Хань, Су Мэн Юнь
Длительность серии:25 минут

Этот сериал понравится молодежи (12-18 лет), увлекающейся такими корейскими сериалами, как “Школа Мурим”, “Ваше высочество, староста”. В сценарии нет пошлостей, слишком откровенных сцен, полно школьных разборок и перипетий первой любви.

Несколько лет назад Лю Синюй был подающей надежды звездой цены. Вокруг певца постоянно крутились юные фанатки. Одна из девушек во всеуслышание заявила, что парень избил ее. Хоть певец и был невиновным, вокруг его имени разразился ужасный скандал, и Лю Синюй был вынужден покинуть сцену и залечь на дно.

Прошли годы. Парень вернулся в свою страну и поступил учиться в колледж. За это время о вокалисте забыли, однокурсники не узнают его. Каким же было удивление молодого человека, когда он встретил в колледже ту самую девушку, ложь которой сломала его судьбу? Отличный шанс для мести! Хотя, если разобраться, не окажется ли, что и девушка стала жертвой желтой прессы?

Изюминка дорамы: молодые, но удивительно красивые главные герои. Фильм получился легким и наивным, поднимающим настроение, без лишних слез и прочих мелодраматических “соплей”. В сюжете присутствует и фантастическая нотка...

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 48 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Авантюрный роман 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet