Smotret-Doramy.com

Дорама Скрытая правда / Нет секрета 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Скрытая правда / Нет секрета 2016

Дорама Скрытая правда / Нет секрета 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Скрытая правда / Нет секрета 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Скрытая правда / Нет секрета 2016 (The Truth Beneath) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Truth Beneath
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Триллеры
Режиссер:Ли Кён Ми
Актеры :Сон Йе Чжин, Ким Чжу Хёк
Длительность серии:1 час 42 минут

В южнокорейском сериале, снятом в жанре триллера, поднимается тема безграничного цинизма людей, занимающихся большой политикой. В первый же день предвыборной гонки не возвращается домой из школы старшеклассница, отец которой является одним из кандидатов в парламент.

Ён Хон – мать пропавшей девушки – тут же сообщает об этом в полицию, в то время как ее отец, проявляющий поразительное равнодушие, не только запрещает привлекать внимание к этому событию, но и исподтишка замедляет ход полицейского расследования. По его убеждению, сходить с предвыборной дистанции, имея большие шансы на успех, недопустимо. Поэтому он уверенно продвигается к поставленной цели, не обращая внимания на удары судьбы.

Оставшись без поддержки близкого человека и не рассчитывая на помощь родственников, Ён Хон принимает решение отыскать дочку своими силами. В процессе поисков несчастная женщина узнает множество тайн, о которых она и не подозревала. Выясняется, в частности, что у ее горячо любимого ребенка была своя «темная» сторона. Удастся ли героине узнать, кто и из каких соображений убил ее дочку, а также разобраться в том, какие ошибки были допущены ею в процессе воспитания подростка? Советуем посмотреть «Сколько я буду любить тебя?».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 25 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Скрытая правда / Нет секрета 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet