Smotret-Doramy.com

Дорама Синий наполовину 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Синий наполовину 2018

Дорама Синий наполовину 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Синий наполовину 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Синий наполовину 2018 (Half Blue / Половина синего) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Half Blue / Половина синего
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Драмы
Количество серий:156
Есть субтитры:4 серия
Режиссер:Танака Кэндзи, Дои Сёхэй
Актеры :Нагано Мэй, Сато Такеру, Тоёкава Эцуси, Ё Кимико, Икэтани Нобуэ, Фурухата Сэйка
Длительность серии:15 минут

Много лет назад седьмого июля в погожий солнечный день на свет появились двое малышей – девочка Судзумэ и мальчик Хагио Рицу. Они начали дружить буквально с пеленок, и вскоре стали невероятно близки. Ребята проводили вместе много времени и доверяли друг другу все тайны, но выросли абсолютно разными людьми. Судзумэ – уверенная в себе красавица, у которой немало планов на будущее, но реализовать их не так просто. Девушка не очень любит учиться и мечтает заниматься любимым делом – рисованием. Рицу превратился в серьезного, целеустремленного парня, но из-за чрезмерного упрямства ему сложно находить с окружающими общий язык.

Однажды в жизни Судзумэ происходит трагедия. У нее обнаруживается тяжелая болезнь, из-за которой она постепенно теряет слух. Девушке пришлось бы совсем плохо, но Рицу всячески поддерживал и защищал подругу. Как это часто бывает, после окончания школы пути юных героев разошлись. Судзумэ уехала в другой город, вышла замуж, родила дочь и практически не вспоминала о друге детства. Но спустя некоторое время ей выпало вернуться в места, где она родилась и встретиться с Рицу, после чего ее жизнь кардинально изменится. Советуем посмотреть «Симфония романтики / Кантабиле юности».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 20 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Синий наполовину 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet