Smotret-Doramy.com

Дорама Опергруппа «Авария» 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Опергруппа «Авария» 2019

Дорама Опергруппа «Авария» 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Опергруппа «Авария» 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Опергруппа «Авария» 2019 (Дорожные детективы | Hit-and-Run Task Force) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Дорожные детективы | Hit-and-Run Task Force
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Боевики / Детективы / Драмы
Режиссер:Хан Чжун Хи
Актеры :Рю Джун Ёль, Чо Джон Сок, Гон Хё Чжин, Ём Чон А, Ки, Чон Хе Джин
Длительность серии:133 минут

Главная героиня дорамы «Опергруппа «Авария»» Ын Ши еще недавно носила звание лейтенанта полиции. Так случилось, что ей не удалось справиться с возложенной миссией, за что незамедлительно последовало наказание от раздосадованного промахом девушки руководства. Героиню понизили в звании и включили в качестве рядового сотрудника в подразделение обычной дорожной службы — специальную группу «Авария». Эти сотрудники расследуют дорожные происшествия, устанавливают виновного и производят его задержание. Задерживать виновников иногда не так уж легко, поскольку не каждый нарушитель закона жаждет добровольно сдаться в руки полиции.

Ын не слишком довольна новым назначением, но как человек ответственный, она понимает, что нужно срочно вникнуть в принципы и нюансы работы «Аварии». Со Мин и У Сон — коллеги Ын. Сейчас группа работает над одной целью — задержать бывшего гонщика, когда-то блиставшего на «Формуле-1». Теперь мужчина прекратил спортивную карьеру, занялся бизнесом, но не раз был замечен как нарушитель закона. Ши не забыла свой недавний провал, героиня хочет взять реванш и раскрыть то преступление, которое испортило ее карьеру и профессиональную репутацию. Советуем посмотреть «Операция Москва / Московское дело».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 19 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Опергруппа «Авария» 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet