Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь до конца 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь до конца 2018

Дорама Любовь до конца 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь до конца 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь до конца 2018 (Love To The End) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Love To The End
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:104
Есть субтитры:104 серия
Режиссер:Син Чхан Сок
Актеры :Кан Ын Так, Ли Ён А, Ын Хэ Сон, Хон Су А, Сим Джи Хо, Пак Кван Хён
Длительность серии:30 минут

Хан Ка Ён родилась в обеспеченной семье и ни в чем не нуждалась, пока ее отец не стал банкротом. Для героини и ее близких наступили тяжелые времена – родители развелись, а она вынуждена была заботиться о себе и родных. Правда, трудности не сломили девушку – она с честью прошла сквозь полосу неурядиц, сохранила оптимизм и любовь к жизни. Вскоре отец Хан Ка Ён решил снова заняться бизнесом, открыл косметическую компанию, и в итоге ему повезло. Дела быстро пошли на лад, а дочь стала верной помощницей владельца фирмы и легко справлялась с самыми сложными задачами.

О любви и личной жизни она не задумывалась, так как посвящала все время работе и домочадцам. Однажды девушка, которая раньше не интересовалась парнями, встретила наследника директора крупного предприятия по производству стекла Юн Джон Хана. Неожиданно Хан Ка Ён влюбилась в нового знакомого, но основная сложность заключалась в том, что она абсолютно не представляла, как вести себя в подобной ситуации. Героям придется преодолеть немало препятствий на пути к счастью, а героине научиться любить кого-то, кроме членов своей семьи. Советуем посмотреть «Полуночный перекус мужчины и женщины».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 47 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь до конца 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet