Smotret-Doramy.com

Дорама Правитель: Хозяин маски 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Правитель: Хозяин маски 2017

Дорама Правитель: Хозяин маски 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Правитель: Хозяин маски 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Правитель: Хозяин маски 2017 (Правитель: Владелец маски / Монарх: Повелитель маски / Правитель: Мастер масок) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Правитель: Владелец маски / Монарх: Повелитель маски / Правитель: Мастер масок
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Режиссер:Но До Чхоль
Актеры :Юн Со Хи, Ким Мён Су, Ю Сын Хо, Ким Со Хён
Длительность серии:30 минут

Когда-то принц Чосона стал членом тайной организации – ее руководители пообещали ему власть в стране. Заговорщики выполнили обещание, убили короля и молодой человек вступил на престол. Он правил государством 10 лет, родил наследника, и местные жрецы сказали, что малыш вырастет мудрым, честным и щедрым правителем. Правда, из-за недальновидности своего отца мальчик оказался в серьезное опасности.

Организация сделала из высокопоставленного героя настоящую марионетку, которая должна в любое время выполнять все требования. Однажды представители потребовали, чтобы король отдал им все водоемы в стране, что было невозможным, так как могло вызвать народные волнения. Получив отказ, предводитель решил отомстить бывшему соратнику и отравил его сына, пообещав семье противоядие взамен на управление водоснабжением.

Жизнь маленького принца была спасена, но его лицо осталось изуродовано. До конца жизни он вынужден был носить железную маску, а еще стал жестоким и безжалостным. Каждый, кто видел его настоящий облик, подвергался немедленной казни. Прошло время, наследник вырос, и, узнав правду о своем отравлении, объявил войну тайной организации отца. Советуем посмотреть «Правила любви».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 14 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Правитель: Хозяин маски 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet