Smotret-Doramy.com

Дорама Чо Ён - детектив, видящий призраков 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Чо Ён - детектив, видящий призраков 2014

Дорама Чо Ён - детектив, видящий призраков 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Чо Ён - детектив, видящий призраков 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Чо Ён - детектив, видящий призраков 2014 (Gwishinboneun Hyungsa Cheoyong) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Gwishinboneun Hyungsa Cheoyong
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Криминал / Фэнтези
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:20 серий
Длительность серии:60 минут

Главный герой Юн Чхо Ён служит в полиции. Еще в детстве он обнаружил способность разговаривать с призраками умерших людей. Долгое время мужчина не мог найти применение столь необычным способностям, пока однажды не столкнулся с трагедией. Все родственники Юн Чхо Ёна умерли, и он остался один на один с затяжной депрессией. В это тяжелое для полицейского время его сверхспособности только усиливаются.

К главному герою приходит призрак юной Хан На Ён. Они долго беседуют. После этого диалога Юн Чхо больше не хочет бесконечно сожалеть о прошлом, ведь повернуть время вспять невозможно. Он должен продолжать жить и приносить пользу людям. Полицейский возвращается к работе и с воодушевлением берется за расследование нераскрытых дел, удивляя коллег своей проницательностью. Герою без труда удается раскрывать самые запутанные преступления.

Призраки помогают мужчине узнать тайну гибели его родственников. Они подсказывают, намекают, направляют детектива в его расследованиях. Среди коллег Юн Чхо Ён становится легендой, но свою тайну он никому не раскрывает. В будущем герой еще встретится с теми, кто причастен к гибели его родных.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 8 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Чо Ён - детектив, видящий призраков 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet