Smotret-Doramy.com

Дорама Хранители 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Хранители 2017

Дорама Хранители 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Хранители 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Хранители 2017 (Стражи / Наблюдатели / Защитники) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Стражи / Наблюдатели / Защитники
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Криминал
Количество серий:32
Есть озвучка:32 серия
Есть субтитры:32 серия
Режиссер:Сон Хёк Сок, Пак Сын У
Актеры :Ли Си Ён, Ким Ён Кван, Ким Тхэ Хун, Ким Сыль Ги, Ки
Длительность серии:30 минут

Хранители – это члены тайной организации. Участники клуба преследуют единую цель – наказать преступников. У каждого из них случилась трагедия с близким человеком. И когда справедливость не восстановлена, а виновники гуляют на свободе – в дело вступают ОНИ.

Первым делом эти люди дают шанс виновному собственноручно сдаться правоохранительным органам. В противном случае приходится прибегать к кардинальным мерам.

В полиции Сеула работала оперативником Чо Су Джи. Женщина много времени проводила на работе. За дочкой следователя Юной смотрела бабушка. Мама переживала, что не может уделить больше внимания малышке.

Однажды пришло большое горе. Девочка залезла на крышу, сорвалась вниз, и с многочисленными травмами доставлена в больницу. Мать сомневалась в этом – девчонка боялась высоты, поэтому не могла залезть так высоко.

Скоро на телефон женщине пришло сообщение, что падение не было несчастным случаем. Затем собеседник голосом сообщил, что одну камеру стражи порядка не заметили. Потом доброжелатель прислал видео, где малышка шла по улице с подозрительным парнем.

Очнувшись, пострадавшая подтвердила это.

Вскоре опер уволилась из отдела, и стала хранителем.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воинственная вселенная 2 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Хранители 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet