Smotret-Doramy.com

Дорама Подписчики / Фолловеры 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Подписчики / Фолловеры 2020

Дорама Подписчики / Фолловеры 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Подписчики / Фолловеры 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Подписчики / Фолловеры 2020 (Followers) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Followers
Год выхода:2020
Страна:Япония
Жанры:Драмы
Количество серий:9 серий
Есть субтитры:2 серии
Актеры :Асано Таданобу, Уэсуги Сюхэй, Ком Ай, Накасима Мика, Масима Хидэкадзу, Ватанабэ Наоми
Длительность серии:42 минут

Нара Рими – талантливая, креативная девушка, которая зарабатывает на жизнь фотографией. Она достигла немалых успехов, известная в определенных кругах и довольна развитием своего дела. Однажды героиня встречает Хякуту Нацумэ, которая недавно приехала в Токио из глубинки. Случайные знакомые разговорились, и Нара Рими узнала, что гостья мегаполиса мечтает стать известной актрисой, но не знает никого в огромном городе. На родине ей доставались только незначительные роли, а амбициозная девушка хотела большего, и решила отправиться покорять столицу.

Вскоре Нара Рими понимает, что у Хакуты есть талант, но его нужно продемонстрировать окружающим, и решает помочь начинающей актрисе. Для рекламы девушки решают использовать самое верное средство – интернет и соцсети. Они создают собственный блог, а вскоре оказываются в мире, где основополагающее значение имеют подписчики, лайки и просмотры. Вместе со страницей девушек развивается и их дружба – через некоторое время они становятся по-настоящему близкими людьми и идут к долгожданной цели, преодолевая препятствия. Советуем посмотреть «Подозрительный партнер».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Воины в белом 2 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Подписчики / Фолловеры 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet