Smotret-Doramy.com

Дорама Привет, монстр / Я помню тебя 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Привет, монстр / Я помню тебя 2015

Дорама Привет, монстр / Я помню тебя 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Привет, монстр / Я помню тебя 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Привет, монстр / Я помню тебя 2015 (Remember You) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Remember You
Год выхода:2015
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы / Комедии / Триллеры
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Режиссер:Но Сан Хун, Ким Джин Вон
Актеры :Чан На Ра, Со Ин Гук
Длительность серии:1 час

Привет, монстр – детективная корейская дорама с элементами комедии и триллера, выпущенная в 2015 году. Имеет второе название – Я помню тебя. Главного героя зовут Ли Хен. Он является профессором криминалистики и работает по специальности много лет, показывая отличные результаты. Мужчина давно не был в Южной Корее, но вдруг решил вернуться. По приезде специалисту сразу поручили сложное расследование. Ли не боится трудностей, так как с легкостью составляет точные психологические портреты преступников. В том его талант.

Во время одного из расследований главный герой познакомился с очаровательной девушкой Чжи Ан, которая трудится в полиции. Мужчина сразу принимает решение сделать ее своей напарницей, так как девушка обладает феноменальной памятью. Их союз поможет раскрыть много преступлений. Пока блюстители порядка далеки от раскрытия дела, но они готовы днями и ночами рыться в деталях, чтобы добиться желаемого результата. Советуем посмотреть «Привет, миссис Деньги».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 52 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Привет, монстр / Я помню тебя 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet