Smotret-Doramy.com

Дорама Пожалуйста, полюби меня 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Пожалуйста, полюби меня 2019

Дорама Пожалуйста, полюби меня 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Пожалуйста, полюби меня 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Пожалуйста, полюби меня 2019 (Please Love Me) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Please Love Me
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Актеры :Лу Янь Ци, Сюй Сяо Но, Чжан Юй Цзянь, Чжао Чжи Вэй, Гао Хань Юй
Длительность серии:45 минут

Популярный актер И Хань должен принять участие в съемках сериала. Внезапно он узнает о том, что снят с роли. Вне себя от ярости, он отправляется на встречу с начальством, но по пути провоцирует ДТП, едва не оказавшись под колесами скутера, которым управляет Пэй Юю.

Девушка, работающая в маникюрном салоне, ехала к VIP-клиентке – известной актрисе. Отделавшись несколькими царапинами, героиня везет незадачливого парня в больницу. Не дождавшись мастера, разгневанная клиентка звонит хозяину салона. Тот, в свою очередь, грозит оштрафовать Юю. Для девушки, откладывающей каждую копейку на выкуп дома, в котором прошло ее детство, это настоящая катастрофа.

Чтобы загладить конфликт, она идет к менеджеру айдола в надежде, что та замолвит за нее несколько добрых слов. К несчастью, женщина, находящаяся на грани развода с мужем, ревнующим ее к актеру, в этот момент оказывается сильно пьяна, а И Хань, пытающийся отвести ее домой, попадает под прицел фотокамер журналистов, готовых сообщить всем о романе между ними.

Чтобы спасти репутацию менеджера, Юю объявляет себя невестой И Ханя, а тот заявляет об их скорой свадьбе. Чем же закончится история этого случайного знакомства? Советуем посмотреть «Поезд в Пусан».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 46 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Пожалуйста, полюби меня 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet