Smotret-Doramy.com

Дорама Форс-мажоры (корейская версия) 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Форс-мажоры (корейская версия) 2018

Дорама Форс-мажоры (корейская версия) 2018

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (142 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Форс-мажоры (корейская версия) 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Форс-мажоры (корейская версия) 2018 (Suits / Адвокаты) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Suits / Адвокаты
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ким Джин У
Актеры :Чин Хи Гён, Го Сон Хи, Хван Тхэ Гван, Чан Син Ён, Йе Су Чжон, Чхэ Чжон Ан
Длительность серии:60 минут

Го Ен У – сирота, рано потерявший родителей и оставшийся на попечении бабушки. Став взрослым, парень считает своим долгом обеспечить женщине достойную старость. В надежде заработать герой часто совершает рискованные сделки.

Однажды паренька подставляет лучший друг, поэтому Ен У делает все возможное, чтобы скрыться от преследования полиции. В результате стечения обстоятельств попав на собеседование в солидную юридическую фирму, герой – благодаря феноменальной памяти и острому уму – без труда проходит предложенные испытания и получает должность младшего помощника адвоката.

Ведущий адвокат фирмы по имени Чхве Кен Су, разглядевший в юноше большой потенциал, принимает решение обучить его всем тонкостям новой профессии, чтобы получить толкового напарника, способного принимать участие в раскрытии самых запутанных дел.

Многие сотрудники фирмы приняли новичка в штыки, особенно Гын Шик – главный конкурент Чхве Кен Су, безуспешно пытающийся превзойти своего соперника. Тем временем темное прошлое юного героя вскоре заявляет о себе. Удастся ли Ен У выпутаться из старых проблем и начать новую жизнь успешного человека или его мечты так и не воплотятся в реальность? Советуем посмотреть «Настроение цвета индиго».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Форс-мажоры (корейская версия) 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet