Smotret-Doramy.com

Дорама Пока мы все еще молоды 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Пока мы все еще молоды 2019

Дорама Пока мы все еще молоды 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Пока мы все еще молоды 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Пока мы все еще молоды 2019 (While We’re Still Young) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

While We’re Still Young
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:38
Есть озвучка:3 серия
Есть субтитры:32 серия
Актеры :Чжан Юнь Лун, Дай Сы, Цяо Синь, Лю Жуй Линь, Хуан Мэн Ин
Длительность серии:45 минут

Герой дорамы «Пока мы все еще молоды» Фань Шу — состоятельный мужчина. Он унаследовал крупную успешную компанию. Шу старается не подчеркивать свое положение. Молодой человек занимает высокий пост, он много делает для фирмы. В компанию устраивается девушка по имени Ли Цзы. Сначала все идет хорошо, но происходит утечка конфиденциальной информации. Фань подозревает Ли Цзы, он думает, что сотрудница заслана конкурентами. Но Ли — простая добрая девушка, честно выполняющая порученную работу. Она отвечает за связи с общественностью. Ли чувствует, как изменилось отношение руководителя, хотя не понимает причины разительной перемены, ведь работает она старательно. Фань находит источник утечки и понимает, как был несправедлив к добросовестной сотруднице. Поэтому мужчина пытается загладить свою вину перед девушкой. Цзы не препятствует ему. Советуем посмотреть «Поймать призрака / Поймать Ю Рён».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 44 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Пока мы все еще молоды 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet