Smotret-Doramy.com

Дорама Невеста на одну ночь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Невеста на одну ночь 2019

Дорама Невеста на одну ночь 2019

Рейтинг на IMDB: 9,1/10 (1471 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Невеста на одну ночь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Невеста на одну ночь 2019 (The Romance of Hua Rong) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Romance of Hua Rong
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Исторические
Количество серий:25 серий
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии (+спецвыпуск)
Актеры :На Цзя Вэй, Хуан Цянь Шо, Гао Цзи Цай, Чжао Чжао И, Юй Кай Нин
Длительность серии:37 минут

Хуа Ло жила спокойной, счастливой жизнью, пока не ввязалась в невероятные приключения. Отец девушки занимает пост генерала, благодаря чему окружающие с детства относились к ней с почтением. Но однажды она попала в опасную ситуацию и против воли вступила в брак с предводителем пиратов. Новоиспеченного супруга зовут Цинь Шан, и его сложно назвать настоящим принцем или мужем мечты. Это жестокий преступник, который ведет себя соответствующим образом и вызывает у молодой жены только отвращение.

Оказавшись в обществе ненавистного человека, Хуа Ло сразу же планирует побег, причем ей удается реализовать план – она сбегает в первую же брачную ночь. Узнав об этом, Цинь Шан пришел в ярость. Вместе с подельниками он готов сделать все, чтобы вернуть и наказать беглянку. Хуа Ло понимает, что ей придется долго скрываться, но не собирается сдаваться просто так. Девушка хочет забыть о замужестве как о страшном сне, но перед этим ей нужно преодолеть немало препятствий и любым способом избавиться от преследователей. Советуем посмотреть «Невеста вампира / Невеста повелителя теней».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Невеста на одну ночь 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet