Smotret-Doramy.com

Дорама Меч помнит все / Воспоминания меча 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Меч помнит все / Воспоминания меча 2015

Дорама Меч помнит все / Воспоминания меча 2015

Рейтинг на Кинопоиске: 6,4/10 (605 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Меч помнит все / Воспоминания меча 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Меч помнит все / Воспоминания меча 2015 (Memories of the Sword) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Memories of the Sword
Год выхода:2015
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Исторические
Режиссер:Пак Хын Сик
Актеры :Ли Бён Хон, Ким Го Ын, Чон До Ён
Длительность серии:2 часа

В центре повествования – судьбы трех воинов: Соль Ран, Док Ги и Пун Чан, живших в раннефеодальном государстве Корё и поклявшихся в том, что всегда на одной стороне будут бороться за справедливость и защищать интересы обездоленных.

Благодаря действиям этих смельчаков, помогавших беднякам и всюду вершащих правосудие, в стране начался бунт, направленный против ненавистного народу правительства, однако Док Ги внезапно предает товарищей по оружию и переходит в стан противника.

По вине предателя погибают Пун Чан и его супруга, удается спастись лишь их малышке Хон И. Соль Ран, убедившись в бессмысленности дальнейшего сопротивления, принимает решение бежать. Вероломный Док Ги пытается переманить девушку на свою сторону, но та с негодованием отказывается и, прихватив меч погибшего и его маленькую дочку, исчезает.

На протяжении восемнадцати лет, проведенных в изгнании, Соль Ран, потерявшая зрение и растившая девочку как родную, воспитывает из Хон И (мечтающей отомстить Док Ги, ставшему к этому времени влиятельным сановником, за гибель родителей) воина, искусно владеющего мечом.

Сможет ли девушка наказать своего врага или события примут неожиданный оборот? Советуем посмотреть «Меч небес и сабля дракона».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Меч помнит все / Воспоминания меча 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet