Smotret-Doramy.com

Дорама Прости, я люблю тебя (тайская версия) 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Прости, я люблю тебя (тайская версия) 2016

Дорама Прости, я люблю тебя (тайская версия) 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Прости, я люблю тебя (тайская версия) 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Прости, я люблю тебя (тайская версия) 2016 (Sorry, I Love You) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Sorry, I Love You
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:18 серий
Есть субтитры:18 серий
Актеры :Top Tawin Surachardkait, Мо Мончанок Сэнчайпиенпен, Нок Синчай Пленпанит
Длительность серии:60 минут

Тайская дорама «Прости, я люблю тебя» рассказывает о том, какие неожиданные повороты судьбы могут поджидать каждого из нас. Главному герою дорамы изначально не повезло, он рос в приюте, но потом его усыновила пара из Австралии. Благополучная жизнь продлилась недолго, так как по достижении мальчиком 16 лет приемные родители выгнали его из дома. Скитания привили бедолагу на родину, в Самуи. Здесь он встретил любимую девушку и забыл о пережитых невзгодах. Парень был счастлив, но вновь Фортуна отвернулась от него — любимая девушка ушла к богатому мужчине. Герой от отчаяния отправляется в Бангкок в надежде найти родную мать. Поиски увенчались успехом. Матери он не нашёл, зато встретился с сестрой-близнецом и с братом. Причём брат оказался настоящей звездой , одним из представителей столичной богемы. Все заботы о новом родственнике он возложил на своего менеджера, которым по иронии судьбы оказалась бывшая девушка героя… Советуем посмотреть «Пропавшие люди / Пропавшие без вести».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Воин Судьбы 33 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Прости, я люблю тебя (тайская версия) 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet