Smotret-Doramy.com

Дорама Невероятно солнечно 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Невероятно солнечно 2019

Дорама Невероятно солнечно 2019

Рейтинг на IMDB: 8,7/10 (96 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Невероятно солнечно 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Невероятно солнечно 2019 (Rules of Zoovenia) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Rules of Zoovenia
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:24 серии
Есть субтитры:3 серии
Актеры :Ван Сюй Дун, Тянь И Тун, Чжоу Жуй, Чэнь И Хань, Чжао Чжао И, Пань Ю Чэн, Сян Хань Чжи, Ло Чжэн
Длительность серии:45 минут

У девушки по имени Хэ Сяо Цин важный день – она спешит на выпускные экзамены, ведь от их результатов зависит ее будущее. По дороге ее останавливает парень, который просит помочь женщине, и сердобольная героиня соглашается. Из-за этого она опаздывает на тест, но небеса не оставляют добрый поступок без внимания. Хэ Сяо Цин получает возможность поступить в престижную академию, и вскоре становится студенткой учебного заведения.

Правда, первый день учебы начинается для девушки странно. Она знакомится с самым популярным в академии парнем, и тут же узнает в нем незнакомца, который стал причиной ее опоздания на экзамен. Чжан Ланг тоже вспоминает новую знакомую и пытается загладить вину, но его усилия приводят к конфликту. Позже ребята мирятся и идут на свидание, но это только начало непростых отношений между ними. Хэ Сяо Цин ждут невероятные приключения, общение со сверстниками, волонтерская деятельность и множество веселых дней студенческой жизни. Советуем посмотреть «Неведанное / Монструм».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Невероятно солнечно 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet