Smotret-Doramy.com

Дорама Морские цветы / Процветающий Шанхай 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Морские цветы / Процветающий Шанхай 2020

Дорама Морские цветы / Процветающий Шанхай 2020

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (148 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Морские цветы / Процветающий Шанхай 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Морские цветы / Процветающий Шанхай 2020 (Tears in Heaven) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Tears in Heaven
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:46
Есть субтитры:Трейлер
Актеры :Ли Тин Чжэ, Шон Доу, Ай Жу, Ван Жуй Цзы, Ли Цинь, Чжан Юнь Лун
Длительность серии:45 минут

Морские цветы / Процветающий Шанхай – китайская дорама с большим количеством серий, выпущенная в 2020 году. В центре событий история талантливой журналистки Ду Сяосу. Она очень трудолюбивая и целеустремленная девушка. Способна написать любой материал, полностью вникнув в тему. Однажды ей пришлось временно устроиться медсестрой, чтобы собрать необходимую информацию для статьи. Там Ду Сяосу познакомилась с мужчиной по имени Шао Чжэньжун. Он работает врачом в больнице и спасает людей. Девушка сразу влюбляется в него, но свою настоящую профессию не раскрывает. Между ребятами завязываются отношения.

Ранее журналистка переспала со случайным парнем, будучи в состоянии алкогольного опьянения. После того случая она решила, что больше никогда не повторит подобный опыт. Каково было ее удивление, когда она узнала, что этот случайный любовник – брат Шао. Это было не самое страшное потрясение. Ду узнает, что любимый погиб при оказании помощи в зоне бедствия. Девушка начинает чувствовать себя виноватой в случившемся. Советуем посмотреть «Море алчности».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • Трейлер
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Морские цветы / Процветающий Шанхай 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet